A. Hofer
(um 1924) "Damenporträt", rechts unten signiert und datiert A. Hofer 1924, Öl auf Papier, kaschiert auf Platte, ca. 49 x 34 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
17.09.2014 - 15:00
EUR 150.-
A. Hofer
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.09.2014 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 08.09. - 17.09.2014 |